Длительный кашель приступы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 2.6 года. На протяжении последних трех месяцев кашляет. Периодами-просто закашливается. Кашель сухой, и днем и ночью. Дышали амбробене. После беродуалом, пульмикортом. Ощущение, что лекарства только усиливают приступы. Периодически наступают улучшения, а потом резко опять мучительный кашель на протяжении нескольких дней без остановки. Флг без особенностей, оак тоже, ифа на иммуноглобулин тоже в порядке. Подскажите, какие анализы по крови первоочередно сдать. Паразиты, аллергии. Есть возможность отправить анализы в инвитро, т к возможности местной бесплатной медицины очень огранияены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-28 16:23
Здравствуйте.
Категорически - консультация педиатра, аллерголога. Ребёнка послушать нужно.
Из обследований - сдайте на коклюш. Остальное в контакте с указанными специалистами.