Длительные выделения коричневого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоят длительные выделения коричневого цвета (мазня). Начались они в середине цикла и продолжаются уже две недели. Четыре месяца назад мне сделали аборт в связи с замершей беременностью, три месяца был нормальный менструальный цикл. Болей никаких нет, никакого лечения не веду, противозачаточных средств не принимаю. Сейчас нахожусь за границей по этому попасть к врачу нет возможности, помогите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 18:53
Добрый день, Елена.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2017-05-08 12:19
Добрый день Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста, а если ближайший месяц я не могу обратиться к врачу и начать лечение, чем это может быть чревато и какие это могут быть патологии? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 22:18
Маловероятно что это как то сильно негативно отразится на вашем организме, но возможно чем позже вы начнете лечение, тем сложнее вам будет нормализовать цикл.