Длительные менструации после дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярносиь до беременности
Здравствуйте! После беременности месячные начались через 2 месяца, пришли 2 раза и пропали. Задержка была почти 4 месяца. Гинеколог сказала вызвать мес Дюфастоном, а потом три месяца пить ОК и на прием приходить. Дюфастон пила по 10мг в течение 15 дней, мес пришли на третий день после отмены. Были обильны, безболезненны. Меня предупреждали, что могут идти дольше, чем обычно. Сегодня 14 день, обильно было 6 дней, потом пошла коричневая мазня и до сих пор идет. Это все так же считается нормой или уже отклоение и нужно на прием? До беременности был диагноз мультифоликуоярность. Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 10:09
Здравствуйте! Ок начали принимать?
Платная консультация
Анна 2020-09-17 05:25
Здравствуйте! Да, начала прием ОК в первый день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 08:24
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.