Менструации на дюфастоне

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Назначен фастон из-за недостаточности 2 фазы. (14-25 дц). Очень волнует вопрос как изменится характер менструации при приеме. Станут ли они обильными? Свои менструации умеренные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Дария 2021-01-09 15:57
Прошу прошения, дюфастон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 15:58
На основании чего поставлен диагноз недостаточности второй фазы?
Платная консультация
Дария 2021-01-09 16:20
Мес начинались на 19 день цикла 3 раза подряд, обычно 23дня цикл. Сейчас на дюфастоне 22 день цикла.
Не принимала раньше и не знаю какие мес на нем ждать обильные или такие же умеренные, как и ранее. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 16:23
Могут быть такими, как всегда. Могут быть немного обильнее