Менструации на дюфастоне
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Назначен фастон из-за недостаточности 2 фазы. (14-25 дц). Очень волнует вопрос как изменится характер менструации при приеме. Станут ли они обильными? Свои менструации умеренные.
5 ответов
Дария Мес начинались на 19 день цикла 3 раза подряд, обычно 23дня цикл. Сейчас на дюфастоне 22 день цикла.
Не принимала раньше и не знаю какие мес на нем ждать обильные или такие же умеренные, как и ранее. Спасибо!