Длительная менструация

Спрашивает: Наргиза1987
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,26 ноября делала вакуумный аборт, без последствий, выделения были пару дней. Секс после аборта был через две недели, месячные пришли 1 января, первые 4 дня были обильные, потом просто небольшие кровянистые выделения. Меня беспокоит что они продолжаются до сих пор, то есть уже почти 20 дней. Иногда бывает сгустками выходит, иногда просто мажет, а иногда обильные. Чувствую себя хорошо, иногда бывает несильная боль внизу живота. Посоветуйте может анализы сдать, стоит ли идти к врачу, на данный момент просто пока не имею возможности записаться на приём. И опасно ли вообще что так долго длятся месячные? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 14:04
Здравствуйте, длительность вашей менструации - 20 дней, это уже показание для госпитализации в гинекологический стационар