Слишком длительная менструация

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, врач в лечебных целях прописала противозачаточные таблетки Джес плюс. Начала принимать как и в инструкции, с первого дня менструации. Сейчас уже пошел седьмой день и месячные не прекращаются. Никогда такого не было. Они могла начаться с задержкой, но всегда были 5 дней. Так же я принимаю Нео пенотран Л. Часть свечей попала на время менструаций. Что из этого могло повлиять на столь длительные месячные? Стоит ли из-за этого беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:41
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же выделения будут более, чем 14 дней - препарат Вам не подходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова