Длительная менструация при приеме Силуета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. Есть ребенок 3,4года. В последние 2 месяца наблюдается сбой в цикле. В августе месячные пришли на 10 дней раньше, потом еще в середине цикла были мажущие выделения. Сходила на узи поставили признаки эндометриоза. Врач выписала Кок-Силует. Начала пить как только начало мазать то бишь 13 сентября. По сей день идут месячные, то есть две недели. Сначало 5-6 дней мазало, потом пошли месячные не обильные (хватает одной прокладки). Что это? Никогда такого не было. Что посоветуете делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 22:42
Добрый день, Елена.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти симптомы исчезают после 3- х месяцев приема ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме.