Длительная менструация при приеме Визанны более 10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб щитовидной железы
Здравствуйте, 09.10.20 была диагностическая лапароскопия по поводу не наступления беременности. Нашли крошечный очаг эндометриоза. Назначили Визанну 3 мес пить. Месячные начались 09.11.2020 пью каждый день в одно и то же время. Сегодня 18.11. а месячные не прекращаются, очень обильные со сгустками. Скажите пожалуйста это норма или уже кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-18 19:50
Добрый день.
Это не норма.
Сейчас пока добавьте транексам.
В ближайшее время сделайте УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2020-11-18 19:52
Спасибо вам огромное
Юлия 2020-11-21 22:57
Была у врача, посмотрела на узи сказала все в норме, так реагирует организм. В общем это не кровотечение, а реакция моего организма