Менструация при приеме Визанны

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. В августе была операция, удалили дермоидную кисту и очаги энометриоза. После нее назначили пить Визанну, вначале были месячные (мазало) долго. Последние 1,5 месяца ничего, но несколько дней назад пропустила прием, выпила на след. День. Через день пошли месячные, не такие обильные как до этого, тянет низ живота как в обычно в первый день, но не мазня. И последнее время периодически болел яичник. Пожалуйста подскажите -они могли пойти от пропуска одной таблетки, или это повод волноваться (то что болел яичник до этого)? На прием через несколько дней к своему врачу, переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 15:43
Здравствуйте! Да, могли, это ествестнная реакция
Платная консультация
Жанна 2020-12-21 15:56
Спасибо за ответ. Т. е. верно поняла, продолжать пить таблетки также, и это не страшно?
Жанна 2020-12-21 16:19
Спасибо за ответ