Пошли месячные на Визанне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. В августе была операция, удалили дермоидную кисту и очаги энометриоза. После нее назначили пить Визанну, вначале были месячные (мазало) долго. Последние 1,5 месяца ничего, но несколько дней назад пропустила прием, выпила на след. День. Через день пошли месячные, не такие обильные как до этого, но не мазня. И последнее время периодически болел яичник. Пожалуйста подскажите -они могли пойти от пропуска одной таблетки, или это повод волноваться (то что болел яичник до этого)? На прием через несколько дней к своему врачу, переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 07:58
Доброе утро, на приёме Визана такое бывает, продолжайте принимать в обычном режиме.
Анна 2020-12-21 08:02
Спасибо за ответ!