Менстпуация после отмены КОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, закончила прием Линдинет-20, пила 3 месяца. Есть спайка в левом яичнике. Нашли бактерии, яичник левый воспален.
Сейчас КОК отменила гинеколог, микоофлора восстановилась. 27 декабря была последняя менструация, 30 декабря закончилась. 10 января была у доктора, она сказала, что овуляция в правом яичнике. По тестам овуляция должна была 13 января, 14 был ПА не защишенный, 15 пошли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 18:08
Добрый день.
Не совсем понятно в чем именно ваш вопрос
Платная консультация
Ольга 2022-01-16 18:37
Здравствуйте, пила кок три месяца. В последнем месяце месячные пошли 27 декабря и закончились 30 декабря. В январе пошли 16 числа, через две недели от предидущих. Это норма? На приеме гинеколога 10 часла была, сказала что должна быть овуляция, а пошли месячные. Так и должно быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 09:43
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Такое возможно.
Необходимо подождать