Обильные и длительные менструации
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, здравствуйте, 38 лет, диагноз эндометриоз, другие анализы нормальные. Беспокоили очень обильные месячные, шли по 5 дней с болями, кусками, ночью ставила будильник чтобы поменять тампон 3, 4 раза за ночь, днем тампона не хватало порой на час. По совету узиста начала принимать кок медиана, боле менее нормализовалось, пью уже 9 мес. Но в этот цикл что то пошло не так, месячные идут уже 7 день и при этом до сих пор оч обильные, хотя я пью кок уже 3 дня, по сути должны были закончиться, в чем м бытьпричина?
3 ответа
Доброе утро, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, для исключения патологии эндометрия.