Длительная менструация при приеме димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью ок Дим а первый раз в своей жизни. Начала пить с 3 декабря. Сегодня выпила выпила последнюю таблетку из упаковки, завтра начну новую. Месячные начались в середине пачки и идут уже две недели. Подскажите, это нормально? Такая реакция организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 15:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова