Опоздание в приеме ок димиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью ок Димиа всегда в 21-22 вечера. Вчера забыла выпить, выпила сегодня в 4: 20 утра, то есть позже на 7 часов, даже чуть больше. Подскажите пожалуйста, влияет ли это на контрацептивый эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться? И как пить сегодняшнюю таблетку, так же в 21?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:44
Добрый день, это не существенно, стоит продолжить плановый приём в 21: 00 следующей таблетки.