Проблема при приеме Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Пью Димиа 4й месяц
Каждую пачку месячные начинаются раньше примерно за 7-10 днёй, идут 5-6 днем как обычные месячные
И пью все по схеме
Не пропускала таблетки
И во время неактивных таблеток снова начинаются месячные
Сейчас уже 4я упаковка
Месячные начались за 11 днем до, на 18й день цикла. Идут как обычные месячные
Что делать? Пропустить неактивные таблетки потом или продолжить по схеме? Нужно ли менять препарат? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 06:05
Доброе утро, да, нужно будет допить препарат и следом перейти на другие оральные контрацептивы, например на: Джаз, Ярину.