Проблема с препаратом Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью димиа 4 месяц
Никогда не пропускала таблетки
Пью всегда в одно и то же время (пару раз могла выпить на час / полтора раньше/позже)
Месячные всегда начинаются раньше неактивных таблеток
В том месяце на 3 дня раньше, на активной таблетки, а потом на неактивных тоже шли.

Сейчас пью 4упаковку, месячные начались раньше на 11 дней, то есть на 18 день цикла и идут не как мазня, а как обычные месячные. Что делать? Нужно ли менять препарат? Нужно ли в таких случаях пропускать неактивные таблетки? (так как во время них, также начинаются месячные) и в сумме получается что идут они по 2 неделиь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 06:05
Доброе утро, Вам выше ответил.