Боль в спине из-за приема Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Димиа достаточно давно. Может ли из-за этого препарата болеть спина в поясничном отделе? И если да, то что делать в таком случае? Других побочных эффектов, помимо этого, нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 17:29
Здравствуйте! Нет, это не связанно
Платная консультация
Варвара 2021-02-27 05:28
Очень даже связано. Пью уже год, каждый раз при последних таблетках цикла скручивает в спазмах так, что разогнуться трудно. И каждый раз это происходит при приближении пустых таблеток за 2-3 дня. Не проходит, пока не начнётся 1-я таблетка цикла.