Возможна ли беременность, норма выделений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Последние 2 месяца цикл по 35-36 дней, последняя менструация 22.06. На 35дц сдан анализ хгч результат 0.1. Обычно перед менструацией белые как крем выделения. Сегодня 37 дц и 9последние 2 дня выделения какие-то болне жидкие и обильные, болят соски и иногда тянет низ живота не больнл, но чувствуется, есть еще надежда на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 13:16
Здравствуйте! Скорей всего беременности нет
Платная консультация
Светланв 2020-07-28 13:38
Подскажите еще пожалуйста почему были выделения 2-3 дня более водянистые и обильные перед предполагаемыми месячными, а сейчас 1 дееь задержки они стали белые более густые как крем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 14:03
У вас нарушение микрофлоры влагалища.
Платная консультация
Светлана 2020-08-11 11:25
Добрый день! Сходила к доктору на узи слева киста 50х48, м эхо 9мм, прописали дюфастон 2 раза в день 10 дней, решила сделать тест на овуляцию а он положительный на 50ый день цикла. Подскажите что могло повлиять что тесты сейчас на овуляцию дают положительный результат? И еще на 3 день приема дюфастона были желтоватые выделения