Очень беспокоит длительная менструация

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после первого полового акта (тогда ещё не знала о противозачаточных) начали беспокоить некоторые боли внизу живота, обратилась к гинекологу, выписали противозачаточные, критические дни начались поздно вечером 30 апреля, продолжаются до сих пор, в первые дни наблюдала в крови странные сгустки светло красного цвета, в эти дни пила и пью противозачаточные, на всякий случай сделала тесты на беременность все отрицательные и сдала ХГЧ (показало <1.20, не поняла что это значит) сейчас болит грудь и странно подташнивает, также вот уже 13 дни идёт менструация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:22
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.