Приём джес плюс длительность менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джес плюс по назначению врача с первого дня цикла. Уже 9 день. Выделения первые 6 дней были обычными, после этого два дня выделения были коричневого цвета, без специфичных запахов. Обычно менструации у меня 7 дней. В этот раз на 8 день цыкла появились опять кровянистые выделения. И девятый день менструация не прекращается. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 20:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.