Норма или стоит беспокоится?

Спрашивает: ТЕТЯНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 марта с первого дня месячных начала первый раз в жизни принимать Линдинет 20. Выделения незначительные, но продолжаются до сих пор и начала болеть грудь. Считается ли это нормой или стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:40
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.