Длительность присутствия бутирата в моче и крови. Способы его вывода

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, совершил глупость - употреблял в течении четырёх дней бутират, хотелось бы у Вас поинтересоваться, в течении какого времени этот препарат может быть выявлен при анализах. И есть ли какой то способ для его быстрого вывода из организма
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-06 04:14
Не ранее чем через 1 месяц. У кого-то 2 месяца.
Ускорить вывод невозможно. А вот заработать себе барбитуратную зависимость очень легко и просто. Потом придется очень долго и за дорого это лечить.