Длительно воспалён лимфоузел

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3,6 года. Уже 5 месяцев увеличен подчелюстной лимфоузел, воспалился во время болезни. За это время сдавали множество анализов крови, в том числе на с-реактивный белок, всё было в норме. Вчера сделали узи, результаты меня беспокоят, заключение прикрепляю. Сегодня сдали общий анализ крови с ручным подсчётом лейкоформулы, анализ в норме. Что это может быть? Что делать дальше? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-23 20:04
Здравствуйте.
Это лимфаденопатия.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для решения вопроса о целесообразности проведения биопсии лимфоузла и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-04-23 23:39
Спасибо.