Длительно воспалён лимфоузел
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3,6 года. Уже 5 месяцев увеличен подчелюстной лимфоузел, воспалился во время болезни. За это время сдавали множество анализов крови, в том числе на с-реактивный белок, всё было в норме. Вчера сделали узи, результаты меня беспокоят, заключение прикрепляю. Сегодня сдали общий анализ крови с ручным подсчётом лейкоформулы, анализ в норме. Что это может быть? Что делать дальше? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Это лимфаденопатия.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для решения вопроса о целесообразности проведения биопсии лимфоузла и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.
Это лимфаденопатия.
Всего хорошего.