Длинные рубцевидные изменения кожи между пальцев ног со стороны стопы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, Тьфу Тьфу тьфу
Здравствуйте, между пальцев ног на обеих. Рубцевидная кожа, появилась неделю назад, пока неудобств не доставляет
Теги: ноги дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 22:45
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок.
Виктор 2020-05-30 23:50
Я это и без консультации мог сделать, пока с ситуацией пандемии это сложно.
Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-01 15:09
Можете начать пробно использовать крем кетоконазол. Применять согласно инструкции.