Дисплазия у ребенка в 7 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, в 4 месяца носили 1 месяц подушка фрейка, ставили дисплазию делали массаж и электрофорез курс, в 7 месяцев сделали снимок тазобедренного сустава, врач в местной поликлинике хочет переделывать снимок и отправлять на консультацию в другую боль, переживаю за ребенка. Что вы можете сказать по данному снимку? Фото снимка прилагаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-02-19 00:04
Ничего, так как фото снимка очень плохое и там ничего не видно.