Дисплазия тбс

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В 3 месяца дочке поставили двустороннюю дисплазию ТБС по показаниям рентгена. Проделали массажи, ЛФК, постоянно носили шины. Сейчас нам скоро 7 месяцев. Сделали повторный снимок. Посмотрите, пожалуйста, первый и последний снимки, есть ли прогресс в лечении, какие рекомендации Вы бы дали? Можно ли снять шины? Заранее огромное спасибо откликнувшимся!
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-24 12:25
Динамика положительная, но на последнем снимке не видно цифры углов, что создает трудности для прогноза