Дисплазия тбс
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочери Юлии 3 месяца. Ортопед поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов, но не объяснил ни какой степени, ни какой ноги или обеих. Посмотрите, пожалуйста, снимок рентгена и расскажите поподробнее. Нам назначили массаж и шину Фрейка. На данный момент начали привыкать к шине.
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-28 10:02
Снимок без описания, комментировать нечего