1
Дисплазия тазобедренных суставов
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери сейчас почти 4 месяца. Были на осмотре у детского ортопеда и он сказал, что у нас небольшая дисплозию тазобедренных суставов. Назначил сделать рентген и приехать к нему снова для назначения лечения. Что Вы можете сказать по данному снимку?
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-02 18:28
Без описания рентгена - ровным счетом ничего. По рентгену нельзя оценить скиаграмму, необходим оригинал для оценки, или описание рентгенолога