Ацетабулярная дисплазия тазобедренных суставов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что такое Ацетабулярная дисплазия тазобедренных суставов в виде ускоренного окостенения вертлужных впадин? Благодарю за ответ, рентген - Ацетабулярные углы справа 24* слева 23*, ядра окостенения головок бедр. Костей сформир.
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:28
Для меня это имеет такую же непонятность, как и для Вас
Zhanna 2016-08-18 14:22
Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев. Не смогла хорошо ходить. Сделали рентген. Ставят диагноз: Дисплазия. Отправляю рентген снимок. Хотели спросить: это в самом деле дисплазия тазоб суставов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-18 18:58
Было бы неплохо при исходном качестве фото снимка приложить описание рентгенолога