Дисплазия тазобедренного сустава
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста описание рентгеновского снимка. Снимок был сделан ребёнку в возрасте 3 месяца. Есть ли дисплазия тазобедренных суставов и стоит ли волноваться? Ортопедии поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Описание может не оценивать картину развития суставов полностью, необходимо видеть и рентгенограмму ТБС
Дисплазии не увидел. Волноваться не стоит