Дисплазия тазобедренного сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста описание рентгеновского снимка. Снимок был сделан ребёнку в возрасте 3 месяца. Есть ли дисплазия тазобедренных суставов и стоит ли волноваться? Ортопедии поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов.
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-07 13:49
Описание может не оценивать картину развития суставов полностью, необходимо видеть и рентгенограмму ТБС
Марина 2016-05-07 14:19
Добрый день. Прилагаю рентгенограмму.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-08 08:02
Дисплазии не увидел. Волноваться не стоит