Есть ли дисплазия тазобедренных суставов
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 1год ровно
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Ранее, в 7 месяцев, ребенку был поставлен диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Носили шину Кошля. Сейчас, в 1 год, сделали новый рентген-снимок. Скажите, пожалуйста, по приложенному снимку диагноз сохранился или же мы вылечились?
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 14:54
Приложите описание рентгенограммы
-1
Владислав 2019-06-05 09:13
В описании написано " костной патологии не выявлено" и всё.
ортопед-травматолог 2019-06-05 15:24
Это не описание