Дисплазия тазобедренного сустава
Спрашивает: Светлана Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: три с половиной месяца
Здравствуйте, врач ортопед-травматолог поставил диагноз дисплазия. Назначил лечение шиной orlett. Ребенок ведет себя очень беспокойно. Постоянно срыгивает после еды, плачет. Хотя до этого плакал только когда сильно проголодается. Спит всего по 15-20 минут. Можно ли снимать шину на ночь?. Врач запретил. И можно ли носить эрго рюкзак вместо шины?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ситуация заочно не очень ясна, так же как и немотивированная причина нарушения рекомендаций. Если дальнейшее здоровье ребенка имеет для Вас интерес, логично придерживаться рекомендаций Вашего врача. Если у Вас возникли сомнения в объективности оценки состояния - обратитесь к другому врачу для независимой оценки диагноза