Ребёнку 6 месяцев, диагноз дисплазия тазобедренных суставов
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, детский ортопед при подозрении на дисплазию тазобедренных суставов направила нас на рентген, диагноз нам подтвердили (угол справа 18, слева 22), врач назначила нам электрофорез и массаж. Подскажите пожалуйста, согласно нашего рентгена, адекватно ли подобрано лечение или нам стоит обратиться к другому врачу, поскольку наш врач говорит, что по рентгену стадия дисплазия первая и такого лечения достаточно. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Не совсем понятно, что Вы лечите. Рентген отображает вариант возрастного развития суставов