Дисплазия тазобедренных суставов у ребёнка 7 месяцев

Спрашивает: Сталина
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку ставят дисплазию тазобедренных суставов. Одни специалисты говорят она есть другие что все хорошо и ничего нет есть два снимка УЗИ и снимок рентгена. А что скажете вы. И как разобраться есть дтбс или нет
Теги: как быстро становятся симметричными складки после излечения дисплазии
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-06 03:47
Здравствуйте! По рентгенограмме есть небольшие отклонения. НО необходимо вымерять углы по рентгену. На основании цифровых показателей и выносится вердикт
Сталина 2020-02-07 13:50
Здравствуйте а вымерять угля это снова нужно рентген делать и во время рентгена вымеряют их? Как это происходит?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-08 12:01
Это делает рентгенолог и ортопед при описании снимка