Дисплазия тазобедренных суставов ребёнок 4 месяца рентген
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок рентгена ребёнка. Девочке 4месяца. Мнения врачей разделились. Один врач ставит дисплазию тазобедренных суставов, другой утверждает обратное. Спасибо за помощь. Не хотим запускать ситуацию

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-13 15:08
Здравтсвуйте! Необходимо мерить углы и на том основании решать о наличии дисплазии. Явных признаков нет