Дисплазия правого тазобедренного сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 мецсяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1 месяц поставили диагноз " Дисплазия правого тазобедренного сустава". Прошли курс массажа, электрофорез. Сделали рентген через 2 недели после курса. Скажите пожалуйста, проблема осталась? Если да, то вылечим массажем? Или надо ставить шину?
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-21 09:09
Шина не нужна. Рентген не нужен. Сделайте УЗИ суставов в 6 месяцев для контроля энхондрального окостенения