Дисплазия правого тазобедренного сустава
Спрашивает: Кулешова Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Делали рентген тазобедренных суставов. По результатам прямоацетабулярный угол справа 25 градусов, слева - 20 градусов. Ядер тазоберцовых костей нет. Ставят диагноз дисплазия правого тазобедренного сустава. Подскажите насколько все серьезно и какое лечение нас ожидает. Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Представленные снимки абсолютно не информативны. Но если описание рентгена правильное, о дисплазии речи идти не может. Удачи