Дисплазия, лечение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 51 год, менопауза 1,5, мне по анализу цитологии ставят диагноз - дисплазия 2. Сделали кольпоскапию, сказали что все в норме, потологии нет. Посоветовали сделать УЗИ, на осмотре тоже сказали что все нормально. Фото, и результаты УЗИ прилагаю. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать, какие анализы ещё сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 13:50
Добрый день. Если по цитологическому мазку есть признаки дисплазии, то необходимо сделать биопсию шейки матки
Платная консультация
Марина 2021-10-24 13:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ.