Дисплазия, лечение
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 51 год, менопауза 1,5, мне по анализу цитологии ставят диагноз - дисплазия 2. Сделали кольпоскапию, сказали что все в норме, потологии нет. Посоветовали сделать УЗИ, на осмотре тоже сказали что все нормально. Фото, и результаты УЗИ прилагаю. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать, какие анализы ещё сдать.
3 ответа
Добрый день. Если по цитологическому мазку есть признаки дисплазии, то необходимо сделать биопсию шейки матки