Выделения кровянистые 30 недель

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня была дисплазия син 1 в прошлом году анализы приложу, потом я забеременела щас 30 неделя утром жв суботту и воскресенье а сегодня заметила кровянистые выделения. Вчера даже алая чуть былаЭто может быть от дисплазия? Я боюсь что уже переросло в рак колькоскопию не хотят делать. Сегодня сделали узи сказали все хорошо, на кресле тоже осмотрели сказали шейка не кровить а идёт кровь внутри зева (как я поняла шейка не причём. Щас приложу анализы с прошлого года. Стоит ли делать жидкостью цитологию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 14:42
Здравствуйте. Ваши анализы для оценки неактуальны. Максимум, когда они действительны и актуальны - это 2-3 месяца.
Сейчас нужно к врачу очно, на осмотри УЗИ