1
Дискомфорт в правом подреберье
Спрашивает: Шаня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите, чуть ниже правого подьреберья испытываю дискомфорт и рези бывают (ощущение что там какой то орган увеличился и ребра в него упираются, мешают, даже сидя не приятно упирается что-то там, леже более менее, но если на бок ложусь то что то мешает, вообщем всегда и везде ощущаю дискомфорт в правом подьреберье). Что это может быть? Делала узи недавно брюшной полости все в норме, ничего не увеличено, только диформация желчного пузыря. Гастрит очаговый хронический. Может аппендицит!? Или холецистит? Мне всего 25. Как лечить, на прием записалась только на 6-е мая. Опасно ли такое состояние?
Теги: дискомфорт в желчном, когда сидишь дискомфорт в правом подреберье
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-29 18:14
Здравствуйте.
Только не переживайте так сильно. Это точно не хирургическая патология, судя по всему, это дискинезия желче- выводящих путей. Принимайте но-шпу, при болях баралгин, не ешьте острого, жирного, копченого.
Жить будете и долго.
Удачи.