1
Дискомфорт в правом подьреберье
Спрашивает: шаня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите, чуть ниже правого подьреберья испытываю дискомфорт и рези бывают (ощущение что там какой то орган увеличился и ребра в него упираются, мешают, даже сидя не приятно упирается что-то там, леже более менее, но если на бок ложусь то что то мешает, вообщем всегда и везде ощущаю дискомфорт в правом подьреберье). Что это может быть? Делала узи недавно брюшной полости все в норме, ничего не увеличено, только диформация желчного пузыря. Гастрит очаговый хронический. Может аппендицит!? Или холецистит? Как лечить, на прием записалась только на 6-е мая. Опасно ли такое состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 18:10
Здравствуйте Шаня! Состояние не опасное. Пропейте « Галстена».
1