Дискомфорт в правом боку

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, переодически бывают дискомфорт в правом боку внизу живота (чувство как при беге, когда тянет) как таковых болей нет, просто дискомфорт и чувство расирания в боку, начинается такое при не самом правильном питании. Температуры нет, самочувствия и аппетит нормальный. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-19 11:01
Здравствуйте, Артём! Это может быть синдром раздражённого кишечника. Для уточнения можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. При жалобах можно принимать метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 10 дней.