Дискомфорт в правом боку

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня дискомфорт в правом боку. Уже где то полгода. Что это может быть, апендицит? Как с этой проблемой бороться.
Опасно ли это не лечить. Какие могут быть последствия?
Теги: тянет правое подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-08-11 13:00
Здравствуйте. Дискомфорт может быть вызван нарушением работы желчного пузыря, кишечника, почки. Прогноз зависит от выявленых нарушений. Чтобы получить ответы на Ваши вопросы для начала необходимо пройти очный осмотр у терапевта, УЗИ ОБП.