Дискомфорт в правом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяцев назад была киста, 6 см, сильно болел правый бок, выпирал, давил, при выдохе прям заметно чувствовалось все, назначили регулон, пропила, через 2 месяца повторно сдала узи, все в норме, киста ушла;
Но дискомфорт в боку остался на протяжении всего периода, боли как таковой нет, но вот «выпирает», из за этого дышать как то дискомфотрно, думала сначала что может печень так реагирует на гормональные, увеличилась. Или что то ещё, может с яичником что то, больше ничего не беспокоит;
Скажите пожалуйста что это может быть?
И какое сделать узи чтобы посмотреть полную картину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 01:03
Доброй ночи, сделайте УЗИ ОБП и обратитесь к гастроэнтерологу, возможно и проблемы с кишечником.