Боль в правом боку. Дискомфорт во влагалище
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после интимной связи(не предохранялись), ночью стал болеть(покалывающе) правый бок. Сопроваждается дискомфортом во влагалище и частыми хождениями в туалет. Подскажите, пожалуйста, что могло это вызвать? Может инфекция какая?
1 ответ
Здравствуйте. Инфекция так быстро проявиться не сможет. Если боли сохранятся обратитесь к доктору для осмотра.