Дискомфорт в мошонке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время присутствует дискомфорт в области правого яичка, иногда даже побаливает. При пальпации нащупывается небольшое образование внутри мошонки, свободно движущееся в разные стороны. Это может быть киста? Никаких внешних признаков нет (новообразований на самой мошонке и т. д.). Заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-22 02:52
Здравствуйте! Возможно киста. Рекомендую узи мошонки, осмотр уролога.