Дискомфорт в мошонке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад появился дискомфорт в мошонке, скорее напоминающий лёгкую ноющую боль. Мошонка красноватая, на ней видны маленькие вены, мешается особенно когда нахожусь сидя. Половых контактов не было, возможно лишь мастурбация в последнии дни после возникновения проблемы. На третий день дискомфорт кажется сильнее. Общее самочувствие нормальное.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-26 09:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Антон 2020-04-26 11:08
Что делать, пока возможности сходить к врачу нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-26 11:40
Без УЗИ дальнейшие действия предпринимать нельзя.
Платная консультация
Антон 2020-04-26 14:57
Я понимаю, но получается мне придётся мучается минимум до 30 апреля, пока не откроют поликлиники. Может ли это ожидание плохо сказаться на моем здоровье? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-26 15:07
На платной приём Вы можете записаться. Ожидание может сказаться плохо на Вашем здоровье.