Дискомфорт в горле не прохолит 3 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уже 3 месяца беспокоит дискомфорт в горле. Ком в горле. Боль отдающая в ухо. Была у 3 лоров. Паталогии не видно. (только тонзилит). Последний раз уже поехала в Лор отделении и в онкологии сделали Ларингоскопию (на словах было сказанно что онкологии нет) и было назначенно лечении ГЭРБ (проходила ФГДС обнаруженно Рефлюкс) И поставили диагноз Фаринголарингит (лечение не назначили) . Но сегодня полезла в рот с фонариком и увидела (обвела маркером) . Это не онкология? Стоит мне может сделать МРТ? Или по Ларингоскопии не могли пропустить Онко? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Нкт, не онкология.

Все Ваши беды от рефлюкса.
Наталья 2021-04-17 15:54
Добрый день. А то место. Что я обвела маркером. Это что?
Похоже на рубцовые изменения дужки, так может быть при хроническом тонзиллите.