Ком в горле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Проснулась сегодня утром и поняла что трудно глотать, как будто камень по середине горла. Что это может быть? Горло не болит т. е. Это не простуда точно. Спасибо за ответ и помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Обследование необходимо начать с осмотра ЛОР врача для исключения ЛОР патологии, после консультация эндокринолога, чтобы исключить патологию щитовидной железы. И только, если все специалисты разведут руками, идти вам к неврологу. P. S. Будьте здоровы!