Дискомфорт при выхождении песка из почек и мочевого пузыря
Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой можно попить ант биотик при вхождении писка с почек и мочевого? Присутствует не сильная боль в низу живота с лева при нажатии на мочевой есть не сильная боль. Анализ и УЗИ показали писок. Сейчас пью 5-НОК, витамины группы В и шиповник. Боль уменьшилась но всеравно чувствую дискомфорт. Спасибо за ответ
3 ответа
Вопросы лечения вы должны обсудить на приеме у уролога. По интернету это не делается
Платная консультация
Ольга 2018-10-08 13:37
Спасибо за ответ, но в нашей больнице нет пока уролога и когда будет не известно